• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, Центр дизайна Artplay, Британская Высшая Школа Дизайна, Строение 3, 5 этаж, аудитория 4-15 телефон для связи : 8 (495) 109-07-17

Design Business Class в БВШД!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2989 дней назад
13 февраля 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, Центр дизайна Artplay, Британская Высшая Школа Дизайна, Строение 3, 5 этаж, аудитория 4-15 телефон для связи : 8 (495) 109-07-17

Бизнес-класс для российских дизайнеров одежды от Fashion Collaboration и БВШД!

Пятое некоммерческое мероприятие от Fashion Collaboration для российских дизайнеров одежды!

В неформальной атмосфере, вместе с экспертами рынка, мы поговорим о самых острых и насущных проблемах российской fashion индустрии,  сможем задать все актуальные вопросы, связанные со своим бизнесом и, конечно, же от души пообщаться с коллегами  и отлично провести время!

Тема бизнес-класса:

18.30-21.00

 Тема мастер-класса: "Особенности инвестирования в российские дизайнерские бренды".

Основатель и креативный директор первого в России бизнес-инкубатора в индустрии моды Fashion Collaboration https://www.facebook.com/FashionCol... Анна Лунина расскажет об особенностях инвестирования в российские дизайнерские бренды, поделится успешным опытом сотрудничества с молодыми дизайнерами и финансирования промышленного выпуска их коллекций.

О спикере:

Анна Лунина, предприниматель в сфере Fashion и сертифицированный преподаватель, обладатель степени MBA по направлению «Предпринимательство и управление компанией», опыт руководства компаниями в статусе топ-менеджера свыше 12 лет. В 2015 году Анна запустила проект «Fashion Collaboration» с целью обеспечения комфортного творческого пространства дизайнерам одежды и их представленность в лучших мультибрендовых магазинах на российском и международных рынках.

На мастер-классе вы узнаете, как определить готовность fashion-проекта к инвестициям; зачем нужен бизнес-план и какие показатели необходимо рассчитывать; каковы основные методы оценки компании и каковы критерии её успешности для инвестора; какой инвестор нужен именно вашему бренду, где его искать и как привлечь; как успешно провести инвестиционные переговоры; какова роль менеджера fashion-проекта и почему без него никак.

Лекция будет интересна как слушателям, заинтересованным в создании и развитии своей марки одежды, так и более широкой аудитории.

Вход свободный. 
Для участия необходима дополнительная регистрация: http://britishdesign.ru/masterclass...

Количество мест ограничено размером аудитории!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше